Главное меню
Акции

Недвижимость в Испании – квартиры могут быть разными.

Те, кто покупает недвижимость в Испании, автоматически становятся ее владельцами, получая, таким образом, возможность жить  в стране, которая отличается самым высоким уровнем жизни, отличным климатом, стабильной экономической и политической системой и гостеприимным населением. Кроме того, приобретение зарубежной недвижимости конкретно в Испании является гарантией получения долгосрочной визы, которая обеспечивает возможность свободного передвижения и проживания в странах ЕС.

Рынок недвижимости в Испании можно назвать довольно разнообразным - это и квартиры, и коттеджи, и виллы, и таунхаусы, и бунгало. Цены на квартиры и недвижимость в Испании сформированы обычно множеством факторов, некоторые из которых можно выделить в качестве основных.

1.       Географическое положение и климат страны. Стоимость каждого квадратного метра жилья повышается в десятки раз в зависимости от расположения объекта недвижимости. К примеру, очень  большим спросом пользуются дома, расположенные на побережье.

2.       Количество земли, задействованной под строительство жилья. Пустой земли, пригодной для застройки, в Испании осталось крайне мало, и подобный дефицит обходится довольно дорого, что особенно ощущается на том же побережье. Именно поэтому квартира в многоэтажном доме обходится гораздо дешевле домика на земле. Также дом, расположенный на окраине стоит дороже дома, находящегося в общем ряду.

3.       Стоимость собственно жилья. Для любого жилья в Испании характерна отделка высшего класса, которая выполняется на самом профессиональном уровне. Это делает жилье еще более дорогостоящим, тогда как понятия «черновая отделка» в этой стране не существует вовсе.

Возраст недвижимости.  Новостройки в Испании достаточно популярны, поэтому цены на вторичную недвижимость существенно ниже. И стоимость эта иногда находится даже ниже планки в пять тысяч евро.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании