Главное меню
Акции

Чем обусловлены цены на недвижимость в Испании.

Когда заходит речь о покупке недвижимости в Испании, подразумеваются обычно три вида жилья - это домики для отдыха, апартаменты и виллы. Цены на недвижимость в Испании разнообразны и ниже мы попытаемся разъяснить, в чем заключается разница.

Стоимость вилл, естественно, выше, так как в нее входит также наценка на землю. К примеру, вилла, которая занимает площадь в 300-400 квадратных метров, обойдется от 800 до 1200 тысяч евро. В том случае, если для Вас главным критерием является наличие морского пейзажа за окном, а вопрос площади жилья для Вас является второстепенным,  то вилла в 150 квадратных метров обойдется в 300 тысяч евро. Если Вы желаете развернуть самостоятельное строительство, оно должно быть рассчитано, соответственно характеристикам 750 евро на один квадратный метр. Время строительства виллы при этих условиях может составить до полутора лет.

Апартаментами называются квартиры, которые расположены в районах, которые полностью оборудованы бассейнами, детскими площадками и др. здесь привлекательная сторона заключается в том, что за землю, на которой располагается Ваш дом и за уборку и обслуживание территории Вам не придется платить. К примеру, такая квартира из трех-четырех комнат, оборудованная камином и несколькими санузлами, обойдется Вам в сумму от 300 до 600 тысяч евро.

Домики для отдыха являются самым приемлемым вариантом, так как обходятся гораздо дешевле других вариантов жилья. Кроме того, в том случае, если Вы проживаете в Испании постоянно, такое жилье можно выгодно сдавать без посредников. Стоимость такого жилья составляет 250-300 тысяч евро.

Для того, чтобы получить испанское гражданство, необходимо прожить  в этой стране не менее десяти лет. Права на получения ПМЖ получают те, кто в течение пяти лет имел вид на жительство в Испании.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании