Главное меню
Акции

Куплю недвижимость в Испании! Как избежать типичных ошибок.

Если Вы твердо решили - куплю недвижимость в Испании! - приготовьтесь к тому, что Вас ждут некоторые трудности. Для того, чтобы избежать возможных ошибок, стоит заранее ознакомиться с некоторой информацией.

Итак, типичные ошибки людей при покупке недвижимости в Испании.

Ошибка первая. Большой дом.

Каждый хочет, чтобы его дом был просторным. Однако, в своей стране, большинство из нас привыкли обходиться небольшими размерами жилищ, отчасти, поэтому, многие при покупке дома пытаются отыграться за неудобства, которые испытывались ими ранее. Таким образом, средства могут быть просто потрачены впустую.  Поэтому стоит заранее обдумать, в какой именно площади Вы нуждаетесь, определиться с количеством комнат и планировкой в них.

Ошибка вторая. Покупка без посредников.

Приобретение недвижимости в Испании непосредственно через продавца может обратиться неоправданным риском. Это, по крайней мере, неразумно, так как система купли-продажи в такой стране, как Испания, предусматривает оплату услуг посредника исключительно продавцом.

Ошибка третья. Недвижимость должна обязательно находиться на побережье.

Безусловно, дом на берегу моря - предел самых романтических мечтаний.  Однако, это вовсе не значит, что подобные мечты должны быть обязательно перенесены в реальность. Цена на жилье  на побережье может быть в два-три раза выше стоимости жилья на второй или третьей линии.

Ошибка четвертая.  Недвижимость по низкой цене.

Не стоит бросаться на жилье, которое предлагается по явно низкой цене. Оправдания такой стоимости всегда должны быть, помните о том, что бесплатный сыр - только в мышеловке.

Ошибка пятая. Жилье в престижном районе.

Вовсе необязательно покупать недвижимость исключительно в самых популярных районах. Другие места могут быть не менее привлекательны, как для проживания, так и для отдыха.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании