Главное меню
Акции

Недвижимость в Испании. Коста-Брава. Немного истории.

Коста-Брава является известным побережьем в Каталонии. Оно входит в перечень самых красивых мест европейского Средиземноморья, и имеет протяженность в 160 км, начинаясь от границы Франции и растягиваясь до курортного Бланес. В достаточной степени соответствуют названию города красивые пейзажи данной местности - это и утесы, обросшие соснами и пихтами, и уютные маленькие бухты со спокойными заливами.  Безграничная красота этого места, его неизменные пляжи всегда привлекают как пляжников, так и романтиков, - мастеров пера и кисти. Интересным можно считать тот факт, что еще 160 лет назад это побережье было славно в качестве идеального места для отдыха состоятельных европейцев. Слово «отдых» в этом случае имел достаточно широкий смысл, так как богатые люди приобретали недвижимость в Коста-Браве, проживая после этого в собственных виллах постоянно в течение года. В начале 50-х Коста-Брава приобрела особую популярность в качестве летнего курорта, который за последнее время довольно сильно изменился в лучшую сторону. Побережье стало иметь более приятный вид, росла его популярность в качестве места для отдыха и приобретения элитной недвижимости. После наступления мирового кризиса ситуация изменилась и число туристов на побережье значительно поубавилось. Регион извлек из этого свою пользу - теперь у него была возможность более свободно распоряжаться местным курортным пространством, что повысило рейтинг Коста-Брава и его имидж курорта, идеально подходящего для отдыха.

Благодаря своему мягкому климату, Коста-Брава на сегодняшний день считается одним из самых популярных курортов в Европе. Эту местность любят за гостеприимство местных жителей, старинные уютные города, многолюдные и колоритные рынки, традиционные песни и танцы. Несмотря на то, что недвижимость в Испании Каста-Брава не считается самой дорогостоящей, она все-таки входит в местную тройку по популярности.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании