Главное меню
Акции

Недвижимость в Испании на Коста Бланке– повышает шансы на безбедную жизнь.

Недвижимость в Испании на Коста Бланка считается замечательной базой для успешного ведения бизнеса. Обусловлено это тем, что развитие экономики этой страны происходит несколько динамичнее, нежели это происходит в других странах Европейского Союза. Одним из самых прибыльных видов деятельности является строительный бизнес на побережье, популярность которого обусловлена постоянно растущим спросом на недвижимость Коста Бланки не только среди иностранных гостей, но и среди самих испанцев. Кроме того, дополнительный доход приносит сфера услуг, так как кафе, бары и рестораны,  при условии, что они расположены в удачных местах, может приносить достаточно неплохую прибыль. Недвижимость на Коста Бланке - поистине выгодное и надежное вложение капитала. При этом стоит учитывать, что стоимость недвижимости за последние несколько лет возросла на 10-20 процентов и рост этот будет продолжаться и дальше до тех пор, пока не исчезнет существующая на сегодняшний день разница между ценами на недвижимость в Испании и остальными странами Евросоюза.

Дополнительным преимуществом считается тот факт, что все члены семьи владельца недвижимости в Испании имеют возможность открытия мультивизы на свое имя, которая предоставляет право пребывания  в стране на срок до 180 дней в год. При этом количество продлений виз и поездок не ограничивается, таким образом, человек, имеющий такую мультивизу, может без ограничений путешествовать по странам, входящим в шенгенскую зону. Для оформления необходимо заполнить анкету, иметь загранпаспорт, медицинскую страховку, а также документы, подтверждающие собственность недвижимости в Испании. Приобретя жилье на испанском побережье, Вы имеете возможность получения вида на жительство в стране, которая входит в состав Евросоюза, хотя данный процесс несколько сложнее, чем процесс получения мультивизы.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании