Главное меню
Акции

Недвижимость в Испании на побережье – общий порядок оформления.

Испания - страна самобытная, отличающаяся собственной увлекательной историей. Многие любят здесь отдыхать, после чего достаточно часто принимается решение о покупке недвижимости в Испании. Самой популярной на сегодняшний день является недвижимость в Испании на побережье в Коста Браве и Коста Бланке.

Если у вас появилось желание постоянно проживать в стране с мягким климатом, приятными жителями и стабильной экономикой - покупка недвижимости в Испании - вариант, который необходимо рассмотреть в первую очередь. Также можно приобрести домик или квартиру для того, чтобы обеспечить себе и своей семье отличный сезонный отдых. Кроме того, покупка недвижимости в Испании становится гарантией на автоматическое получение годовой шенгенской мультивизы, которая подразумевает многократный въезд и выезд в любую страну ЕС.  Эта причина является дополнительным преимуществом для покупки недвижимости в прибрежных районах Испании, и отличных инвестиций.

После того, как подходящий объект недвижимости выбран и зарезервирован покупателем - открывается счет, посредством которого осуществляются все платежи, связанные с покупкой жилья. С того же счета при оформлении списываются все необходимые налоги, коммунальные платежи, страховки, а также платежи, напрямую связанные с ипотекой. При этом стоит учитывать, что за услуги, оказываемые агентством недвижимости в Испании, платит продавец недвижимости.

После этого составляется контракт купли-продажи недвижимости, в котором обязательным пунктом указывается общая стоимость, способ оплаты, налоги, а также условия контракта. Уже после того, как контракт подписан, производится десятипроцентная выплата от общей стоимости объекта. Остаток выплаты производится в момент подписания купчей у нотариуса. Вся произведенная оплата должна подтверждаться документально, путем перевода денег на расчетный счет продавца или при помощи банковского чека.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании