Главное меню
Акции

Покупка недвижимости в Испании – основные аспекты и преимущества.

Приобретение недвижимости за рубежом - дело не только престижное, но и весьма доходное. К примеру на юге Европы недвижимость в течение последнего десятилетия скупается гражданами Германии, Великобритании, Скандинавских стран и России. Одним из самых популярных направлений именно российских покупателей еще с девяностых годов является Испания, причем в качестве недвижимости здесь россиянами приобретаются не квартиры и дома, а роскошные коттеджи и виллы - все то, что называется элитной недвижимостью. Объяснений тому может быть множество - это и приветливый южный народ, который с традиционной симпатией относится к россиянам, и мягкий климат средиземноморья с полным отсутствием зимы, более устойчивая экономика в стране, стабильное и вполне понятное законодательство, неприкосновенность частной собственности, и, что немаловажно, простота такой процедуры, как покупка недвижимости в Испании для иностранцев.

Самой престижной и, соответственно, самой дорогой собственностью в Испании считается вилла. Стоимость виллы небольшой площади стартует с 400000 евро и финиширует на цифре в несколько миллионов евро. В том случае, если Вы думаете о том, чтобы приобрести или построить виллу площадью 300-400 квадратных метров, стоит задуматься о сумме 800000-1000000 евро.

Одним из самых привлекательных аргументов при покупке недвижимости в Испании, считается простота оформления и самые привлекательные в Европе условия для ипотечного кредита. Россияне могут получить в испанских банках кредиты на покупку жилья до 60% на 25 лет под 3% годовых. Владение недвижимостью в Испании является гарантией годовой шенгенской мультивизы как самим владельцам, так и их родственникам. Кроме того, обладание недвижимостью в Испании делает проще процедуру получения вида на жительство.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании