Главное меню
Акции

Залоговая недвижимость в Испании– выгода очевидна.

Пока не наступил кризис, банки Испании легко предоставляли неплохие кредиты по ипотеке. При этом факт налицо - российские граждане могли получить такой кредит гораздо проще, чем сами испанцы. Дело в том, что по законам, действующим в Испании, человек, который хочет получить кредит на приобретение недвижимости, предоставляет банку пакет необходимых документов, главным среди которых является справка о доходах. На основании этой справки производятся выплаты по ипотеке, которые не могут превышать треть от месячного дохода. Так как испанцы в большинстве своем - народ небогатый, получить такой кредит для них не всегда возможно. Что касается граждан нашей страны, которые хотят купить недвижимость в Испании, они могут позволить себе такую роскошь, так как подобного рода справки в нашей стране проблемой не являются. При этом дополнительным преимуществом для россиян является тот факт, что испанские банки не проверяют состоятельность иностранных граждан, и никаких официальных запросов по этому поводу не делают.

В результате кризиса многие люди просто стали неплатежеспособными, поэтому банки были вынуждены забрать большую часть недвижимости в собственность. Именно в это время и появилось такое понятие, как недорогая залоговая недвижимость в Испании. Для скорейшего возвращения своих денег, банки реализуют эту недвижимость по цене ниже рыночной, так как в этом случае для них главное вернуть свои деньги. Залоговая недвижимость, таким образом, является достаточно лакомым куском для наших соотечественников, так как купить ее можно на очень привлекательных условиях. Еще более привлекательно в данном варианте то, что предлагая залоговую недвижимость по низкой стоимости, банк соглашается оформить Вам ипотеку. Первоначальный взнос в этом случае составляет всего 70% от полной стоимости квартиры. Таким образом, для того, чтобы купить недвижимость в Испании, достаточно иметь в кармане около 50 тысяч евро.

Новости
29 марта

Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

29 марта

Пример заполнения анонса новостной ленты

Полезная информация о зарубежной недвижимости

Также в банках Испании существует такая услуга, как продажа залоговой недвижимости Испании. Приобретая, таким образом, недорогую недвижимость в Испании от банка, покупатель также оказывается в выигрыше. Отдельная тема - покупка недвижимости в Испании от застройщика, которая также позволяет экономить еще на стадии строительства вашего будущего жилья.

карта сайта
© 2011 Недвижимость в Испании